oktober 2017

03.10
voorstellingen
voorstellingen
Red, a documentary performance
Wen Hui
Brussel - Raffinerie
04.10
voorstellingen
voorstellingen
Caída del cielo
Rocío Molina
Charleroi - Écuries
05.10
voorstellingen
voorstellingen
Caída del cielo
Rocío Molina
Charleroi - Écuries
07.10
voorstellingen
voorstellingen
Quelque part au milieu de l’infini
Amala Dianor
Charleroi - Écuries
07.10
voorstellingen
voorstellingen
Autóctonos II
Ayelen Parolin
Charleroi - Écuries
11.10
voorstellingen
voorstellingen
Pastime, Carnation, Museum Piece
Ruth Childs
Brussel - Raffinerie
11.10
voorstellingen
voorstellingen
3
Malika Djardi
Brussel - Raffinerie
11.10
voorstellingen
voorstellingen
brother
Marco da Silva Ferreira
Charleroi - Écuries
12.10
training programme
Recherche chorégraphique de Lucinda Childs
Ruth Childs
Brussel - Raffinerie
12.10
voorstellingen
voorstellingen
Ballet de l’Opéra de Lyon
The Second Detail / William Forsythe + Dance / Lucinda Childs
Charleroi - PBA
13.10
voorstellingen
voorstellingen
Europalia Indonesia
NOSHEHEORIT / Otniel Tasman + Saman Dance
Charleroi - Écuries
13.10
voorstellingen
voorstellingen
Sur le fil
Nacera Belaza
Brussel - Raffinerie
14.10
voorstellingen
voorstellingen
Europalia Indonesia
NOSHEHEORIT / Otniel Tasman + Saman Dance
Charleroi - Écuries
14.10
voorstellingen
voorstellingen
Higher
Michele Rizzo
Charleroi - Écuries
23.10
training programme
Afro floor work
Vittoria De Ferrari
Brussel - Raffinerie
30.10
training programme
All inclusive, ground level
Martin Kilvady et Peter Krc
Brussel - Raffinerie

april 2018

17.04
voorstellingen
voorstellingen
À l’Ouest
Olivia Grandville
Brussel - Raffinerie
19.04
voorstellingen
voorstellingen
Lost in Ballets russes
Lara Barsacq
Brussel - Raffinerie
19.04
voorstellingen
voorstellingen
David Wampach
David Wampach
Brussel - Raffinerie
16 > 20.04
training programme
Transforming
Mat Voorter
Brussel - Raffinerie
21.04
LEGS 2018
Erfenis en creatie : de geschiedenis van de dans vandaag
Brussel - Raffinerie
21.04
voorstellingen
voorstellingen
Lost in Ballets russes
Lara Barsacq
Brussel - Raffinerie
21.04
voorstellingen
voorstellingen
Les Inconsolés
Alain Buffard
Brussel - Raffinerie
21.04
voorstellingen
voorstellingen
Lost in Ballets russes
Lara Barsacq
Brussel - Raffinerie
25.04
voorstellingen
voorstellingen
Störlaut
Jule Flierl
Brussel - Raffinerie
27.04
voorstellingen
voorstellingen
ECCE (H)OMO
Paula Pi
Brussel - Raffinerie
27.04
voorstellingen
voorstellingen
A Taste of Ted
Jérôme Brabant & Maud Pizon
Brussel - Raffinerie
28.04
Journée Internationale de la danse
Charleroi - Écuries
28.04
Journée Internationale de la danse
Brussel - Raffinerie
28.04
voorstellingen
voorstellingen
Faits et gestes
Noé Soulier
Charleroi - Écuries
28.04
voorstellingen
voorstellingen
Думи мої – Dumy Moyi
François Chaignaud
Brussel - Raffinerie
28.04
voorstellingen
voorstellingen
À la recherche du ___________.
Bruno Freire
Brussel - Raffinerie
28.04
voorstellingen
voorstellingen
Думи мої – Dumy Moyi
François Chaignaud
Brussel - Raffinerie
23 > 28.04
training programme
Laboratoire du ___________.
Bruno Freire
Brussel - Raffinerie